On the Number of Bipolar Boolean Functions

Aus International Center for Computational Logic
Version vom 26. Oktober 2021, 13:46 Uhr von Hannes Straß (Diskussion | Beiträge)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Wechseln zu:Navigation, Suche

Toggle side column

On the Number of Bipolar Boolean Functions

Ringo BaumannRingo Baumann,  Hannes StraßHannes Straß
Ringo Baumann, Hannes Straß
On the Number of Bipolar Boolean Functions
Journal of Logic and Computation, 27(8):2431--2449, 2017
    @article{BS2017,
      author  = {Ringo Baumann and Hannes Stra{\ss}},
      title   = {On the Number of Bipolar Boolean Functions},
      journal = {Journal of Logic and Computation},
      volume  = {27},
      number  = {8},
      year    = {2017},
      pages   = {2431--2449},
      doi     = {10.1093/logcom/exx025}
    }